公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20201023001
标题 县城防空洞危房政府有没有政策帮助修缮房屋
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 杨扬
电话号 15110667185
发布时间 2020-10-23
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2020-10-27
场景式服务