公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20201016001
标题 举报老挝黄金赌场欣源中学体育老师补课现象
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 刘雪婷
电话号 15835111022
发布时间 2020-10-16
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县教科局,尽快给您回复。
处理时间 2020-10-19
场景式服务