公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20201015002
标题 关于老挝黄金赌场住房和城乡建设管理局 乡村环境及乡村旅游基建工程“面子工程”的情况
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 邸先生
电话号 15035289017
发布时间 2020-10-15
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2020-10-19
场景式服务