管道问题
2024-01-27 18:00:35 浏览次数:
受理时间:2024年1月24日
群众反映:滦州市晨光南里小区居民反映,该单元下水管道开始堵塞,向上返水,请相关部门尽快处理。
答复时间:2024年1月24日
滦州市城市管理综合行政执法局回复:反映人您好,收到您反映的问题后,城管局高度重视,立即安排市政站核实处理,市政站工作人员已对晨光南里小区28号楼污水管道进行了疏通,您反映的问题已解决。感谢您对我们工作的理解和支持。