供电问题
2023-06-19 16:51:49 浏览次数:
受理时间:2023年6月17日
群众反映:杨柳庄镇停电,给居民生活造成极大不便,希望相关部门调查处理。
答复时间:2023年6月18日
滦州市杨柳庄镇政府回复:反映人您好,接到您反映的问题后,杨柳庄镇高度重视,第一时间予以调查处理,现将有关情况答复如下;苍官营因村西片变压器电站组织更换老旧线路停电,电站及村里已提前通知,杨柳庄镇其它所有村,均未停电。苍官营现在已经更换好线路,已送电。反映人表示满意。感谢您对我们工作的理解与支持。