暖气问题
2022-11-26 17:07:55 浏览次数:
受理时间:2022年11月21日
群众反映:阳光花苑小区业主称楼道内的暖气放气阀门坏了,热力公司让住户自己花钱维修,认为不合理,请相关部门尽快调查处理。
答复时间:2022年11月23日
滦州市住建局回复:建通热力下属分公司维修人员已于11月23日入户维修好,反映人表示理解。
受理时间:2022年11月21日
群众反映:阳光花苑小区业主称楼道内的暖气放气阀门坏了,热力公司让住户自己花钱维修,认为不合理,请相关部门尽快调查处理。
答复时间:2022年11月23日
滦州市住建局回复:建通热力下属分公司维修人员已于11月23日入户维修好,反映人表示理解。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技