路灯问题
2022-09-30 16:18:31 浏览次数:
受理时间:2022年9月26日
群众反映:古城三街二中后身的路灯全部不亮,给居民造成生活不便,请有关部门调查处理。
答复时间:2022年9月29日
滦州市住建局回复:接到该案件我单位及时派专人到现场处置,现已将路灯修复好,给您的生活带来不便敬请谅解。此问题于2022年9月29日已经于当事人沟通,问题已经解决,当事人表示满意。
受理时间:2022年9月26日
群众反映:古城三街二中后身的路灯全部不亮,给居民造成生活不便,请有关部门调查处理。
答复时间:2022年9月29日
滦州市住建局回复:接到该案件我单位及时派专人到现场处置,现已将路灯修复好,给您的生活带来不便敬请谅解。此问题于2022年9月29日已经于当事人沟通,问题已经解决,当事人表示满意。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技