社区管理问题
2022-03-22 17:16:34 浏览次数:
受理时间:2022年3月17日
群众反映:金府庭苑小区7号楼的电梯已经坏一周了,物业称找不到故障原因,而且小区楼道里堆放的杂物较多,存在安全隐患。
答复时间:2022年3月18日
滦州市滦河街道办事处回复:经与物业了解,电梯已修好,楼道杂物已清理。该问题已于2022年3月18人答复反映人,反映人表示满意。
受理时间:2022年3月17日
群众反映:金府庭苑小区7号楼的电梯已经坏一周了,物业称找不到故障原因,而且小区楼道里堆放的杂物较多,存在安全隐患。
答复时间:2022年3月18日
滦州市滦河街道办事处回复:经与物业了解,电梯已修好,楼道杂物已清理。该问题已于2022年3月18人答复反映人,反映人表示满意。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技