环境问题
2021-08-20 18:39:34 浏览次数:
受理时间:2021年8月15日
群众反映:建华大街道路两侧树木上有虫害,给大家带来不便,请处理。
答复时间:2021年8月16日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局绿化中心已安排绿化养管公司对建华路两侧绿化进行了喷药处理。问题已处理。
受理时间:2021年8月15日
群众反映:建华大街道路两侧树木上有虫害,给大家带来不便,请处理。
答复时间:2021年8月16日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局绿化中心已安排绿化养管公司对建华路两侧绿化进行了喷药处理。问题已处理。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技