井盖问题
2021-06-18 09:55:00 浏览次数:
受理时间:2021年6月22日
群众反映:人民西道公厕附近由东向西的路上有一处井盖不严,车辆行驶过去声响很大,请处理。
答复时间:2021年6月23日
滦州市住建局回复:经调查,该处井盖问题已经派人修复完毕。已解决。
受理时间:2021年6月22日
群众反映:人民西道公厕附近由东向西的路上有一处井盖不严,车辆行驶过去声响很大,请处理。
答复时间:2021年6月23日
滦州市住建局回复:经调查,该处井盖问题已经派人修复完毕。已解决。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技