路灯问题
2021-03-17 14:12:00 浏览次数:
受理时间:2021年3月16日
群众反映:一中西门口路灯喷雾故障,一直喷水,附近居民怕线路连电,造成危险,请有关部门调查处理。
答复时间:2021年3月17日
滦州市城市管理综合执法局回复:此件已收悉,感谢群众对城市建设的关注,请市政站工作人员确认,当时是住建局正在给喷雾设施注水,对有漏水问题进行抢修完毕。
受理时间:2021年3月16日
群众反映:一中西门口路灯喷雾故障,一直喷水,附近居民怕线路连电,造成危险,请有关部门调查处理。
答复时间:2021年3月17日
滦州市城市管理综合执法局回复:此件已收悉,感谢群众对城市建设的关注,请市政站工作人员确认,当时是住建局正在给喷雾设施注水,对有漏水问题进行抢修完毕。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技