道路交通问题
2021-01-16 17:32:00 浏览次数:
受理时间:2021年1月5日
群众反映:三实小西道口人行横道北有一份卖鱼的流动商贩,地面有水,冬季结冰,很影响行人出行,请有关部门调查处理。
答复时间:2021年1月5日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局执法大队已安排辖区中队对建华路三实小西道口人行横道北卖鱼的流动商贩占道经营问题进行了治理。对地面上的结冰位置抛洒融雪剂进行了处理。
受理时间:2021年1月5日
群众反映:三实小西道口人行横道北有一份卖鱼的流动商贩,地面有水,冬季结冰,很影响行人出行,请有关部门调查处理。
答复时间:2021年1月5日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局执法大队已安排辖区中队对建华路三实小西道口人行横道北卖鱼的流动商贩占道经营问题进行了治理。对地面上的结冰位置抛洒融雪剂进行了处理。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技