物业管理问题
2020-11-09 16:31:07 浏览次数:
受理时间:2020年11月2日
群众反映:金诚丽景小区21号楼1单元住户反映,下水道已经堵多日,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年11月3日
滦州市住建局回复:经了解,金诚丽景小区21号楼1单元下水道已维修完毕。
受理时间:2020年11月2日
群众反映:金诚丽景小区21号楼1单元住户反映,下水道已经堵多日,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年11月3日
滦州市住建局回复:经了解,金诚丽景小区21号楼1单元下水道已维修完毕。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技