社区管理问题
2020-06-23 17:53:00 浏览次数:
受理时间:2020年6月8日
群众反映:龙盛花园B18号楼小区污水管道都堵塞,污水横流,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年6月8日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员于6月8日已对龙盛花园B18号楼北侧污水管道进行了疏通,并对污水井进行了清淤处理,问题已解决。
受理时间:2020年6月8日
群众反映:龙盛花园B18号楼小区污水管道都堵塞,污水横流,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年6月8日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员于6月8日已对龙盛花园B18号楼北侧污水管道进行了疏通,并对污水井进行了清淤处理,问题已解决。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技