街道卫生问题
2019-06-21 10:49:00 浏览次数:
受理时间:2019年6月11日
群众反映:古城一街村东门外垃圾成堆一直无人管理,影响附近村民的正常生活,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年6月17日
滦州市古城街道办事处回复:接到热线交办通知单后,立即安排人员走访调查,经调查,垃圾已处理完毕。日后加强村内环境卫生整洁。
受理时间:2019年6月11日
群众反映:古城一街村东门外垃圾成堆一直无人管理,影响附近村民的正常生活,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年6月17日
滦州市古城街道办事处回复:接到热线交办通知单后,立即安排人员走访调查,经调查,垃圾已处理完毕。日后加强村内环境卫生整洁。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技