停水问题
2019-06-09 17:38:09 浏览次数:
受理时间:2019年5月28日
群众反映:龙胜花园小区无故停水一天,请问是什么原因。请有关部门调查处理。
答复时间:2019年5月30日
滦州市住建局回复:已告知该小区用户所反映的问题是因给水主管爆管引发的停水,现自来水公司已维修完毕,恢复供水,以正常使用。
受理时间:2019年5月28日
群众反映:龙胜花园小区无故停水一天,请问是什么原因。请有关部门调查处理。
答复时间:2019年5月30日
滦州市住建局回复:已告知该小区用户所反映的问题是因给水主管爆管引发的停水,现自来水公司已维修完毕,恢复供水,以正常使用。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技