路灯问题
2019-05-19 17:35:43 浏览次数:
受理时间:2019年5月6日
群众反映:滦州市中山公园里有好多灯都不亮,而且公园里散步有水的地方看不清楚,请相关部门尽快解决路灯问题。
答复时间:2019年5月14日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经核实市政站已对中山公园路灯及用电线路进行了改造,现已投入使用,已不存在大部分路灯不亮的问题。
受理时间:2019年5月6日
群众反映:滦州市中山公园里有好多灯都不亮,而且公园里散步有水的地方看不清楚,请相关部门尽快解决路灯问题。
答复时间:2019年5月14日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经核实市政站已对中山公园路灯及用电线路进行了改造,现已投入使用,已不存在大部分路灯不亮的问题。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技