城区污水井盖堵塞问题
2019-05-12 17:50:19 浏览次数:
受理时间:2019年5月5日
群众反映:新城育才街新城幼儿园门口污水井盖堵塞,污水外溢。请相关部门调查处理。
答复时间:2019年5月6日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查该问题是由于人民道改造主管道还没连通导致的,市政部门已安排设备先对管道进行了吸污作业,污水外溢已解决。
受理时间:2019年5月5日
群众反映:新城育才街新城幼儿园门口污水井盖堵塞,污水外溢。请相关部门调查处理。
答复时间:2019年5月6日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查该问题是由于人民道改造主管道还没连通导致的,市政部门已安排设备先对管道进行了吸污作业,污水外溢已解决。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技