关于小商小贩占道问题
2019-03-26 15:35:55 浏览次数:
受理时间:2019年3月12日
群众反映:响嘡镇研山新村菜市场南北街道,在外面摆摊的太多,严重影响车辆通过,天天发生争吵事件,请相关部门尽快调查处理。
答复时间:2019年3月18日
滦州市响嘡镇政府回复:针对反映人所反映问题,我街道正在进行集中整治,对欺街占道、抢栽抢种等脏乱差现象进行统一清理,将于四月初全部整治到位。
受理时间:2019年3月12日
群众反映:响嘡镇研山新村菜市场南北街道,在外面摆摊的太多,严重影响车辆通过,天天发生争吵事件,请相关部门尽快调查处理。
答复时间:2019年3月18日
滦州市响嘡镇政府回复:针对反映人所反映问题,我街道正在进行集中整治,对欺街占道、抢栽抢种等脏乱差现象进行统一清理,将于四月初全部整治到位。
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技