道路交通问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-09-06 15:15:08 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:平青大线老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:段路面全是大坑,不仅影响车辆通行,而且存在安全隐患,希望相关部门调查处理。 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我局将加大管养力度,对破损路面及时进行填垫,目前该路段已列入省厅大修计划。 |