关于供电的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-06-29 09:34:27 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:榛子镇西营村村民反映,自家新盖的房子随后去当地供电局批电表,反映人称自己手续齐全却不给批电表,反映人十分不解,希望相关部门给予解决。 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:电力局回复:2018年6月26日联系客户,经核实:该客户由于窃电,公安部门正在调查处理过程,老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:公司将给予办理相应业务,所以老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:供电公司暂时不予以办理业务,待公安部门调查处理完毕。 |