关于危房补助的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-05-18 09:46:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:东尖坨村村民反映,其他村都有危房改造的补助,但是该村没有,希望有关部门调查处理。 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:茨榆坨镇政府回复:经与镇规划办人员联系,危房改造户需要符合以下条件:1、低保户2、五保户3、建档立卡贫困户4、贫困残疾户。并不是谁想要就给谁,而是根据各村情况,统一协调,按最终条件确定名额。 |