学校管理
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-06-09 09:57:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:家长反映,反映人孩子在榛子镇狼窝铺小学上学,学校做实验要准备葱头,孩子没有准备,校长让孩子回家去取,家里也没有,学校又让孩子回去买,来回让孩子跑2趟,平时孩子在学校放学后还要帮老师们抬水,放学总是晚回家,请调查处理。 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:教育局回复:经调查,学校教师的做法不妥,教育局已责令学校对相关教师批评教育,杜绝此类现象再次发生。 |