占地补偿问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-07-04 16:40:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众来信:老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:榛子镇上尤各庄村民反映,自己是养殖户,政府清理陡河水库,不让自己养殖了,补偿款一直没有给自己,希望有关部门调查处理 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:榛子镇政府回复:按照市、县关于保护陡河水库水源要求,依法取缔榛子镇陡河水库一级保护区内坑塘养鱼。相关农户在签订协议后,经县验收合格,每户所有坑塘内养殖的鱼完全清理后,拆除相关养殖设施,上级才拨付补助款 |