噪声污染
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-07-27 10:42:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | 群众来电:老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:新城金鼎丽城居民反映,小区北侧的顺达万好超市晚上发出嗡嗡的噪音,影响周边居民的正常休息,希望有关部门调查并予以解决滦 |
管理员回复: | 群众来电:老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:新城金鼎丽城居民反映,小区北侧的顺达万好超市晚上发出嗡嗡的噪音,影响周边居民的正常休息,希望有关部门调查并予以解决 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:环保局回复:我局领导高度重视并迅速对所反映问题进行了查处,现将调查处理结果报告如下:我局执法人员对老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:金鼎丽城小区北侧万好超市进行检查,未发现噪音扰民现象,我局将继续对该超市进行监督检查,防止出现噪音扰民现象。 |