老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐

老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐

欢迎访问老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐网站!

信号灯故障问题

发件人姓名:
提交时间: 2024-05-05 15:46:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2024年5月5日

群众反映:职业技术教育中心门口的信号灯故障,存在安全隐患,希望有关部门调查处理。

答复时间:2024年5月6日

滦州市公安局回复:反映人您好,收到您反映的问题后,滦州市公安局高度重视,第一时间予以调查处理。现将有关情况答复如下:此处信号灯已恢复使用。今后我单位安排人员加强对该路段红路灯密切关注,遇不能正常工作时及时报备维修。反映人表示满意。 感谢您对我们工作的理解与支持!

?