道路交通问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2024-01-26 09:59:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2024年1月26日
群众反映:城区阿里山路南头道路结冰,存在交通隐患,希望相关部门处理。 答复时间:2024年1月26日 滦州市城市管理综合行政执法局回复:反映人您好,收到您反映的问题后,城管局高度重视,立即安排环卫站核实处理,经查反映属实。环卫站已安排物业公司对该路段积冰进行了抛洒融雪剂并进行了清理。您反映的问题已解决。反映人表示满意。感谢您对城市管理工作的关注和支持。 |