井盖问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2023-03-05 16:31:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2023年3月5日
群众反映:光明商城以北的燕山大街上,自南向北的机动车道上有两三个井盖松动(群众不清楚井盖归属),担心有掉落隐患,希望尽快维修。 答复时间:2023年3月5日 滦州市住房和城乡建设局回复:在接到反映人反映的问题后我单位已及时核实问题,现已经将燕山大街的井盖进行维修。因此给您的出行带来不便,敬请谅解。此问题于2023年3月5日已经于当事人沟通,问题已经解决,当事人表示满意。 |