停水问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2022-07-01 20:48:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2022年7月2日 群众反映:光明花园小区停水,没有提前通知,造成居民不便,请有关单位调查处理。 答复时间:2022年7月4日 滦州市住建局回复:该用户反映光明花园小区停水的问题是由于供水主管道被施工人员挖坏导致,现已恢复供水。此问题已于2022年7月4日答复反映人,反映人表示理解。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2022-07-01 20:48:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2022年7月2日 群众反映:光明花园小区停水,没有提前通知,造成居民不便,请有关单位调查处理。 答复时间:2022年7月4日 滦州市住建局回复:该用户反映光明花园小区停水的问题是由于供水主管道被施工人员挖坏导致,现已恢复供水。此问题已于2022年7月4日答复反映人,反映人表示理解。 |
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技