社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-11-08 14:06:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年11月9日 群众反映:滦河道明亮园小区与植物园中间道路有三处堆积的积雪,请有关部门铲除,请处理。 答复时间:2021年11月10日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,近日我市出现强降雪天气,城管局雪停为令,多措并举开展雪后清雪除冰工作,局领导深入一线坐镇指挥,经过连续奋战,目前我市主城区积雪已基本清理完毕。反映人反映的路段已清理完毕,问题已解决。 |