路灯问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-10-24 16:34:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年10月25日 群众反映:安康南路惠民道以南的路灯不亮,一直无人维修,请你单位尽快调查处理。 答复时间:2021年10月26日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,在安康南路交叉口处,住建局施工过程中挖断高压线,造成安康南路文兴道段路灯不亮。经过抢修,现已恢复照明。
|
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-10-24 16:34:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年10月25日 群众反映:安康南路惠民道以南的路灯不亮,一直无人维修,请你单位尽快调查处理。 答复时间:2021年10月26日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,在安康南路交叉口处,住建局施工过程中挖断高压线,造成安康南路文兴道段路灯不亮。经过抢修,现已恢复照明。
|
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技