社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-05-25 17:21:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年5月26日 群众反映:晨光南里小区垃圾处理池清理不及时,垃圾往外堆放,反映人要求反馈,请及时处理。 答复时间:2020年5月28日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查反映属实,原因是填埋场因库容问题当日没有接纳生活垃圾入场,导致垃圾清运工作暂停一天,填埋场开放后,垃圾清运工作已回复正常,积存垃圾已清理干净。 |