城区路灯损坏问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-03-28 18:49:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: |
受理时间:2019年3月29日 群众反映: 新城步行街北边,金鼎领袖东门,路灯不亮。请相关部门尽快调查处理。 答复时间:2019年4月4日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,得知路灯故障信息后,市政站路灯维修人员已在2019年4月4日16时将问题处理完毕。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-03-28 18:49:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: |
受理时间:2019年3月29日 群众反映: 新城步行街北边,金鼎领袖东门,路灯不亮。请相关部门尽快调查处理。 答复时间:2019年4月4日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,得知路灯故障信息后,市政站路灯维修人员已在2019年4月4日16时将问题处理完毕。 |
网站老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐:|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐地址:滦河西路003号 邮编:063700
老挝黄金赌场_老挝磨丁黄金赌场-中国竞彩网推荐主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技